Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 07:14   #92
Elly
Нач. штаба
 
Аватар для Elly
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
Elly отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Скважина на участке.

Цитата:
Сообщение от InSAn Посмотреть сообщение
Поэтому многие бурятся на 7-12 метров, ставят очистку на техническую воду, а на пищу - привозная.
Эля, поправь, плз, если не прав...
Подмес не только на Осокорках, а уже практически повсеместно, к сожалению.
Вода здесь на 4,5, 8, 17 и 70). Всё, что до 20, через некоторое время - полная некондиция по показателям, так что или техническая (такая, которой и поливать-то не очень) +привозная, или сеноман +водоочистительная станция + обратный осмос и... опять питьевая Моршинская
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
Elly вне форума