Цитата:
Сообщение от InSAn
Поэтому многие бурятся на 7-12 метров, ставят очистку на техническую воду, а на пищу - привозная.
Эля, поправь, плз, если не прав...
|
Подмес не только на Осокорках, а уже практически повсеместно, к сожалению.
Вода здесь на 4,5, 8, 17 и 70). Всё, что до 20, через некоторое время - полная некондиция по показателям, так что или техническая (такая, которой и поливать-то не очень) +привозная, или сеноман +водоочистительная станция + обратный осмос и... опять питьевая Моршинская