Тема
:
Вредители наших садов и огородов
Показать сообщение отдельно
07.06.2012, 19:14
#
2419
Belco
Местный
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: كييف
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 6,591
Поблагодарили 3,499 раз(а) в 713 сообщениях
Re: Вредители наших садов и огородов
Вчера перерабатывала собранный урожай черешни, некоторые разламывала на половинки: находила таки червячков, но меньше, чем обычно, и таких малюсеньких!
__________________
Мы спасём Ваш водоём!
Belco
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Belco
Найти ещё сообщения от Belco