Тема
:
Вредители роз.
Показать сообщение отдельно
07.06.2012, 19:11
#
322
ОльгаАл
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: крым
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 2,179
Поблагодарили 1,330 раз(а) в 199 сообщениях
Re: Вредители роз.
да, похоже. с носом и без шерсти на пузе - щас разлядывали. у меня они шмякают глорию дею по 10 штук на одном цветке.
ОльгаАл
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ОльгаАл