Re: Скважина на участке.
Андрей, посмотри в мой профиль)) 17 метров у Днепра чище - это сказки для доверчивых, лет на 5-7 может и прокатит)) Многие этот этап уже проехали лет 10 назад и давно перебурились и забыли) Нет там стабильно чистой воды, уж по горизонтам у меня тоже полная статистика есть, в том числе и от порядочных бурильщиков))
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|