А у Профьюжена ягоды вытянутой формы?
С понеделника не собирала клубнику, сейчас пойду, что-то примарилась я урожаи домой таскать.

Сорвала несколько ягод тееемно-красного цвета, какие же они сладкие.
Флоренс - отпад!!!

Гаригуэта - класс!

У нас с утра хмарит, нужно все собрать, что бы не погнили.
На счет Зенги-зенганы. В прошлом году мне перепали на халяву кустики этой клубники (если не обманули), посадила целую грядку. Ну что сказать, вкусная, но у нее такое свойство, когда моешь ягоды, то они очень быстро раскисают. Как бы смывается верхний слой и ягода получается растрепаная и некрасивая. буду убирать, а на ее место посажу что-то более достойное.
---------- Post added at 16:42 ---------- Previous post was at 16:21 ----------
Вот мой Профьюжен.

---------- Post added at 16:48 ---------- Previous post was at 16:42 ----------
Опять Эльсанта.
Спелая - оооочень сладкая!!!

---------- Post added at 16:49 ---------- Previous post was at 16:48 ----------
И Дивная под занавес сезона решила выдать хоть несколько порядочных ягод. Еще не пробовала.