Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2012, 16:49   #11
VARIKA
Местный
 
Аватар для VARIKA
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: місто Териконів
Сообщений: 8,235
Сказал(а) спасибо: 16,533
Поблагодарили 28,960 раз(а) в 4,936 сообщениях
VARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond reputeVARIKA has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Разнообразие сортов садовой земляники, личный опыт.

А у Профьюжена ягоды вытянутой формы?

С понеделника не собирала клубнику, сейчас пойду, что-то примарилась я урожаи домой таскать. Сорвала несколько ягод тееемно-красного цвета, какие же они сладкие.
Флоренс - отпад!!!
Гаригуэта - класс!
У нас с утра хмарит, нужно все собрать, что бы не погнили.

На счет Зенги-зенганы. В прошлом году мне перепали на халяву кустики этой клубники (если не обманули), посадила целую грядку. Ну что сказать, вкусная, но у нее такое свойство, когда моешь ягоды, то они очень быстро раскисают. Как бы смывается верхний слой и ягода получается растрепаная и некрасивая. буду убирать, а на ее место посажу что-то более достойное.

---------- Post added at 16:42 ---------- Previous post was at 16:21 ----------

Вот мой Профьюжен.


---------- Post added at 16:48 ---------- Previous post was at 16:42 ----------

Опять Эльсанта.
Спелая - оооочень сладкая!!!



---------- Post added at 16:49 ---------- Previous post was at 16:48 ----------

И Дивная под занавес сезона решила выдать хоть несколько порядочных ягод. Еще не пробовала.

__________________
Я - Варвара

— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
VARIKA вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey_ (08.06.2012), atyan (09.01.2013), skifnk (09.06.2012), Ветка (07.06.2012), елена.п (07.06.2012), Инна 61 (08.06.2012), Ксана (19.07.2012), Масянька (07.06.2012), надюша (08.02.2013), пятница (07.06.2012), Света(клубника) (07.06.2012)