Тема: Хойхера
Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 22:31   #887
Нина_И
Местный
 
Аватар для Нина_И
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Чернігівська обл. с.Кобижча
Сообщений: 3,047
Сказал(а) спасибо: 10,988
Поблагодарили 15,424 раз(а) в 2,293 сообщениях
Нина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond reputeНина_И has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Гейхера

Покупала у Ксении в прошлом году меристемой гейхеру "Petite Marble Burgundy". Все жду, когда она вырастет - а она 15х20 -не более. А я тоже страдаю гигантоманией.
__________________
Мої квіти
Хочете, щоб все було ІНАКШЕ - інакшіть!!
Нина_И вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ViktoriYa Ya (06.06.2012)