Цитата:
Сообщение от Marine
Понятно,что это может быть поставщик растений(везти - то через таможню)-главное правильно обсудить условия-что хочет продавец и что может покупатель,
|
вариант с Москвой отпадает сразу

знаю о чем говорю. Таким путем, только лично для себя. В итоге получается дороже, чем купить в питомнике в Европе с ЗКС

слишком аппетит у северного соседа большой

вариант кооперации тоже не рассматривается. При опте заказывается определенное количество одного сорта, а это будут коммерческие сорта. Индивидуализм не допускается.