А можно вопрос по каталогу томатов (и не только). Создается пост про определенный сорт с фото и описанием от одного форумчанина, и параллельно (или чуть позже), другой, но уже от другого пользователя. И как быть в такой ситуации. Модераторы потом будут объединять все в один совместный, или посты об одном и том же сорте, но, допустим выращенном в другой местности останутся отдельными, разрозненными? Или модератор будет сам формировать каталог, выбирая посты из общей темы?
А еще есть такое пожелание разделить деты и индеты