Тема
:
хвойные растения в саду
Показать сообщение отдельно
05.06.2012, 19:45
#
11
Виола
Местный
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 11,259
Поблагодарили 6,356 раз(а) в 872 сообщениях
Re: Хвойные
пока нечем было портретать. Нашла в нете похожее фото,
Последний раз редактировалось Виола; 05.06.2012 в
19:53
.
Виола
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Виола