Тема: Баклажан
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2012, 22:49   #653
Grand
Увлеченный
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: минск
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 364
Поблагодарили 1,542 раз(а) в 206 сообщениях
Grand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond reputeGrand has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Баклажан

Цитата:
Сообщение от елена.п Посмотреть сообщение
...немного не соглашусь что проблема в питании, скорей это температурный режим, ночи достаточно холодные
А я считаю что дело в питании. Посмотрели бы Вы мои ночи. Весь май за бортом парника от +3 до +7( в лучшем случае). В парнике воздух ночью на пару тройку градусов больше. Ну и что это для баклана? Они уже должны были лечь в один из трех наших заморозков. Спасает только технология предпосадочной подготовки почвы и дальнейший уход за высаженными растениями.

Последний раз редактировалось Grand; 04.06.2012 в 23:14. Причина: ошибка
Grand вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
елена.п (05.06.2012), Масянька (04.06.2012)