Цитата:
Сообщение от елена.п
...немного не соглашусь что проблема в питании, скорей это температурный режим, ночи достаточно холодные
|
А я считаю что дело в питании. Посмотрели бы Вы мои ночи. Весь май за бортом парника от +3 до +7( в лучшем случае). В парнике воздух ночью на пару тройку градусов больше. Ну и что это для баклана? Они уже должны были лечь в один из трех наших заморозков. Спасает только технология предпосадочной подготовки почвы и дальнейший уход за высаженными растениями.