Тема
:
Земляника. Выращивание и уход
Показать сообщение отдельно
04.06.2012, 16:51
#
1552
Алёнка Петровна
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Первомайск Николаевская обл.
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 702 раз(а) в 116 сообщениях
Re: Земляника. Выращивание и уход
Сорняки у меня осот,березка,молочай.Когда перекапывала выбирала корни,накрыла,а они как поперли!Вытягиваю их через дырки,а они зелёёёные.Думала без света подохнут.А чем удобряли?
Пользователь сказал cпасибо:
Веро*nika
(29.08.2012)
Алёнка Петровна
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Алёнка Петровна