Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
02.06.2012, 23:01
#
702
InSAn
Местный
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Киев, Подгорцы
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,053 раз(а) в 365 сообщениях
Re: Защита яблонь и груш
Цитата:
Сообщение от
садовник
не... уж лучше обычным опрыскиванием.. зачем осознанно травить грунт(я про тлю)
Чтобы с личинкой хруща побороться...
Или лучше антихрущ под корень, а актару - по листу?
__________________
Андрей ~
Моя жизнь на 25 сотках
Поскольку любая религия суть область иррациональная, никакие рациональные доводы на носителя такого иррационального "знания" не действуют.
InSAn
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от InSAn