02.06.2012, 22:06
|
#700
|
|
Местный
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Киев, Подгорцы
Сообщений: 659
Сказал(а) спасибо: 453
Поблагодарили 2,053 раз(а) в 365 сообщениях
|
Re: Защита яблонь и груш
Цитата:
Сообщение от садовник
а на чом тлю актарой кормим? для взрослого дерева такой метод не подойдёт...
|
Саженцы яблони 2-3 года и кусты смородины (молодые, без ягод)
__________________
Андрей ~ Моя жизнь на 25 сотках
Поскольку любая религия суть область иррациональная, никакие рациональные доводы на носителя такого иррационального "знания" не действуют.
|
|
|