Цитата:
Сообщение от InSAn
Возник вопрос - актара же системник,
|
да подействует(но для тли нужно будет дополнительно (предварительно) хорошо полить растень чистой водой, для создания хорошей сосущей силы).. только для почвенного внесения нужно 6 граммьев на 10 л...

п.с. а на чом тлю актарой кормим? для взрослого дерева такой метод не подойдёт...
---------- Post added at 22:01 ---------- Previous post was at 22:00 ----------
Цитата:
Сообщение от Владимир47
по просьбе добавляю фото [IMG]http://forum.**************/attachment.php?attachmentid=77073&d=1338408971[/IMG][IMG]http://forum.**************/attachment.php?attachmentid=77071&d=1338408611[/IMG][IMG]http://forum.**************/attachment.php?attachmentid=77072&d=1338408882[/IMG]
.
|
не открывается...

можно повторить...