Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 18:03   #150
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от Марлена Посмотреть сообщение
Валерий, добавь еще- или дождями их заливает
Угу... После вчерашнего ливня вот такой букет насобирал по утру из поломанных.

__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (02.06.2012), Ink_i (02.06.2012), lusa (03.06.2012), Lusenka (07.06.2012), MILA (06.12.2012), Natala (04.06.2012), Penelopanecrus (28.12.2012), Sveta.R (02.06.2012), Swet Lana (02.06.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (06.06.2012), Zanna (05.06.2012), Александр77 (03.06.2012), Гала (03.06.2012), елена.п (02.06.2012), Марлена (02.06.2012), Масянька (02.06.2012), ТАМАРА (02.06.2012)