Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2012, 17:41   #148
Zavr
Местный
 
Аватар для Zavr
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Одесская обл.
Сообщений: 1,729
Сказал(а) спасибо: 2,571
Поблагодарили 17,792 раз(а) в 1,536 сообщениях
Zavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond reputeZavr has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

У меня розы или вырвиглазистые...


или по земле стелят бутоны вместе с ромашками...


или жуки какие-то их сжирают
__________________
Валерий.

Zavr вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok (02.06.2012), Ink_i (03.06.2012), MILA (06.12.2012), Sveta.R (02.06.2012), Swet Lana (02.06.2012), Sybilla (18.10.2012), tatyana.c (21.10.2017), viktoriya.D (06.06.2012), yugnayaDacha (10.06.2012), Александр77 (03.06.2012), Викса (03.06.2012), Гала (03.06.2012), Елешка (03.06.2012), Марлена (02.06.2012), Масянька (02.06.2012), ТАМАРА (02.06.2012)