Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 20:32   #107
Вика
Местный
 
Аватар для Вика
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Шостка
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 306 раз(а) в 89 сообщениях
Вика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the roughВика is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Мерлинский домик в деревне

Мерлин,не отказывайся от бадана,где то видила фотки бордюра выглядит потрясно,разве что ранней весной вяловато,но ведь можно месяц простить,зато всё оставшиеся время бадан суперски смотрется :)
__________________
Вика вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
@barcelona (10.11.2012)