Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2009, 20:25   #106
sinilga
Местный
 
Аватар для sinilga
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Судак,Крым
Сообщений: 821
Сказал(а) спасибо: 2,352
Поблагодарили 2,223 раз(а) в 307 сообщениях
sinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond reputesinilga has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Мерлинский домик в деревне

Я такие стикеры(палочки) покупала в Новой линии называются "Садивничок", последний раз брала 50шт в упаковке
__________________
Женя
sinilga вне форума