Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 17:01   #85
Масянька
Местный
 
Аватар для Масянька
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Дніпро
Сообщений: 943
Сказал(а) спасибо: 37,930
Поблагодарили 4,852 раз(а) в 852 сообщениях
Масянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond reputeМасянька has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Водоснабжение вашего дома/участка...

Оксаночка, я думаю скважина не имеет смысла быть без электричества, руками качать можно, но ты, бедненькая, замучаешься(это мягко говоря), бензиновый генератор сам стоит, посмотри сколько + стоимость бензина...
а колодец сколько стоит(выкопать) у вас там в селыще? учитывая стоимость колец бетонных?
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
Масянька вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka (01.06.2012)