Re: Водоснабжение вашего дома/участка...
Оксаночка, я думаю скважина не имеет смысла быть без электричества, руками качать можно, но ты, бедненькая, замучаешься(это мягко говоря), бензиновый генератор сам стоит, посмотри сколько + стоимость бензина...
а колодец сколько стоит(выкопать) у вас там в селыще? учитывая стоимость колец бетонных?
__________________
Маріша, на "ти", будь ласка
|