Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
01.06.2012, 11:03
#
138
leala
Освоившийся
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 145 раз(а) в 27 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Амадеус. 2й год. Чуть больше метра в высоту. В этом году стал любимчиком, потому что доказал мужу, что я была права, когда красила арки в красный цвет(смотрится отлично).
__________________
Алина
(можно "ты").
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!
Последний раз редактировалось larissa; 01.06.2012 в
11:11
.
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cvet_ok
(01.06.2012),
Elly
(01.06.2012),
Fancies
(06.06.2012),
Ink_i
(01.06.2012),
ivko4
(01.06.2012),
larissa
(01.06.2012),
lusa
(02.06.2012),
Lusenka
(01.06.2012),
MariaNosal
(01.06.2012),
MILA
(01.06.2012),
Penelopanecrus
(28.12.2012),
Sveta.R
(02.06.2012),
Swet Lana
(01.06.2012),
tatyana.c
(21.10.2017),
viktoriya.D
(06.06.2012),
ya99999
(18.12.2012),
yugnayaDacha
(03.06.2012),
Александр77
(03.06.2012),
Букашка
(10.01.2015),
Гала
(03.06.2012),
елена.п
(01.06.2012),
Елешка
(02.06.2012),
Ксана
(01.06.2012),
Масянька
(01.06.2012),
намир
(01.06.2012),
Рарура
(03.06.2012),
Эмилия
(02.06.2012)
leala
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от leala