Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
01.06.2012, 10:46
#
137
Chudesnitsa
Увлеченный
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Цитата:
Сообщение от
флорочка
Наташа Chudesnitsa как называется роза на шестой фотографии в посте № 133.
Спасибо.
Это Strawberry Hills, ее же видно в предыдущем посте фото 3 и 7 в миксе. Она же есть в альбоме (в подписи)
__________________
Я не волшебник, я только учусь
Наташа
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivko4
(02.06.2012),
флорочка
(01.06.2012)
Chudesnitsa
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Chudesnitsa