Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2012, 10:46   #137
Chudesnitsa
Увлеченный
 
Аватар для Chudesnitsa
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 320 раз(а) в 65 сообщениях
Chudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really niceChudesnitsa is just really nice
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

Цитата:
Сообщение от флорочка Посмотреть сообщение
Наташа Chudesnitsa как называется роза на шестой фотографии в посте № 133.
Спасибо.
Это Strawberry Hills, ее же видно в предыдущем посте фото 3 и 7 в миксе. Она же есть в альбоме (в подписи)
__________________
Я не волшебник, я только учусь
Наташа
Chudesnitsa вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ivko4 (02.06.2012), флорочка (01.06.2012)