Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
31.05.2012, 23:31
#
129
Ink_i
Местный
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 867
Сказал(а) спасибо: 4,288
Поблагодарили 2,137 раз(а) в 423 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Кустик Red Intuition почему то расцвел цветами в двух вариантах - со штрихами и один без штрихов
__________________
Мой сад 2011
Мой сад 2012
Мой сад 2013
27 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coffemanka
(31.05.2012),
cvet_ok
(01.06.2012),
ivko4
(02.06.2012),
larissa
(01.06.2012),
lusa
(02.06.2012),
MariaNosal
(01.06.2012),
Marine
(05.06.2012),
Merina
(01.06.2012),
MILA
(01.06.2012),
Russula
(01.06.2012),
sisash
(01.06.2012),
Sveta.R
(02.06.2012),
Swet Lana
(01.06.2012),
tatyana.c
(21.10.2017),
VARIKA
(31.05.2012),
viktoriya.D
(06.06.2012),
yugnayaDacha
(03.06.2012),
Александр77
(03.06.2012),
Гала
(03.06.2012),
Даша
(01.06.2012),
елена.п
(01.06.2012),
Елешка
(31.05.2012),
Ксана
(01.06.2012),
Леля
(01.06.2012),
Луганочка
(01.06.2012),
Масянька
(01.06.2012),
намир
(01.06.2012)
Ink_i
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ink_i