Тема
:
Сезон на винограднике ( работы весна,лето, осень)
Показать сообщение отдельно
31.05.2012, 21:04
#
235
К-я
Местный
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Донецкая обл.
Сообщений: 2,458
Сказал(а) спасибо: 4,672
Поблагодарили 12,749 раз(а) в 1,984 сообщениях
весна
Чуток картинок.
На бардак во дворе и грязные ноги внимания не обращать!
Обчий вид, так сказать... Высота шпалеры - 2,5-2,8м.
Для затравки, в частности -
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
atyan
(03.06.2012),
Hega
(05.06.2012),
lusa
(04.06.2012),
marchell
(31.05.2012),
MILA
(04.06.2012),
Rimodara
(01.06.2012),
Sybilla
(16.11.2012),
Анна С.
(31.05.2012),
Доминика
(04.06.2012),
елена.п
(01.06.2012),
Ирина X
(04.06.2012),
ЛидаМ
(17.05.2013),
Нина
(01.06.2012),
ТАМАРА
(01.06.2012),
чиж
(15.10.2014)
К-я
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от К-я