Re: Земляника. Выращивание и уход
Да, про капельный полив я как-то подзабыла.
Вчера собирала клубнику, столько водянистых и гнилых, жалко. Некоторые после ливня просто из земли выколупывала. А та грядка, которая у меня застелена агроволокном, она у меня в ровень с землей, при дождях грязь попадает на грядку. Хочется, что бы ягоды были чистые. Пока что, видимо, придется просто подпирать вилками цветоносы.
---------- Post added at 10:16 ---------- Previous post was at 10:16 ----------
Света, а как вы грядки делаете: землю с боков сгребаете или подвозите землю не с огорода?
__________________
Я - Варвара
— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно..
|