Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2009, 08:25   #195
Ttatyana
Освоившийся
 
Аватар для Ttatyana
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 346 раз(а) в 58 сообщениях
Ttatyana is just really niceTtatyana is just really niceTtatyana is just really niceTtatyana is just really nice
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход.

Я сажала 2 недели назад
получилось так

на прошлых выходных выглядело все болеющим, надеюсь очухается.
Независимо от результата, эксперимент не прекращу!!! Т.к полоть очень не хочется, если Агротекс будет плохо себя вести, значит надо искать другой материал.
Терзают небольшие сомнения- я и между грядками укрыла, не резала, может разрезать?

Ttatyana вне форума