Я сажала 2 недели назад
получилось так

на прошлых выходных выглядело все болеющим, надеюсь очухается.
Независимо от результата, эксперимент не прекращу!!! Т.к полоть очень не хочется, если Агротекс будет плохо себя вести, значит надо искать другой материал.
Терзают небольшие сомнения- я и между грядками укрыла, не резала, может разрезать?