Цитата:
Сообщение от Лена Мерлин
У тебя еще есть время - сядь и напиши маме и сестре инструкцию КАК ухаживать за богачеством. 
|
Уже актуально инструкция для сестры, как следить за мамой и садом... так надежнее.

Время на написание и инструктаж есть, ехать в конце июня... но без телефона стремно... мало ли что... и мама в таком возрасте...

интересно, может есть какие-то накопители, чтобы с собой взять... это ж даже фотоаппарат не зарядишь... хотя можно купить несколько комплектов аккумуляторов.

---------- Post added at 23:49 ---------- Previous post was at 23:43 ----------
Цитата:
Сообщение от Nela
Ксана, а может в Крым? По "Тропинкам" пройтись, помечтать.
|
Нэла, это поездка, как бы в гости

... но сестре в Сухуми надоело жить, поэтому полезем в горы с палатками...

а еще мыться придется в горной речке...

я холодной воды боюсь...

выбирать не приходится... так бы я точно зимой куда-нибудь поехала, когда все укрыто и спит под снегом.