Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 23:06   #44
Belco
Местный
 
Аватар для Belco
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: كييف
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 6,591
Поблагодарили 3,499 раз(а) в 713 сообщениях
Belco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond reputeBelco has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции ((( 2012

Цитата:
Сообщение от Викса Посмотреть сообщение
Типа осень, зима, весна - наше время .
Народ, кто знает когда и куда ехать замученному садом дачнику?
Зимой, на какое-нибудь Flower Show в Южном полушарии
__________________
Мы спасём Ваш водоём!
Belco вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Irenyar (04.02.2014), Oksanka (28.05.2012), Викса (28.05.2012), Клёпа (28.05.2012), Масянька (14.07.2012)