Re: Яблоня
Мне всегда казалось,что весенняя посадка надежнее осенней, но увы... А как у вас? А как при осенней посадке защищать от морозов? В "Справочнике садовода" советуют не белить молодые деревья, а обматывать чем-нибудь + окучивать землей.
А как насчет статистики ОКС-ЗКС? У меня 2 дерева с ЗКС болеют и страдают, 1 мелкий "прутик" с ОКС меня радует (т-т-т)
__________________
Таня - атянь.
|