Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 23:32   #654
atyan
Местный
 
Аватар для atyan
 
Регистрация: 04.04.2012
Адрес: Киев,Русановские сады
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 13,806
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 414 сообщениях
atyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond reputeatyan has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Яблоня

Мне всегда казалось,что весенняя посадка надежнее осенней, но увы... А как у вас? А как при осенней посадке защищать от морозов? В "Справочнике садовода" советуют не белить молодые деревья, а обматывать чем-нибудь + окучивать землей.
А как насчет статистики ОКС-ЗКС? У меня 2 дерева с ЗКС болеют и страдают, 1 мелкий "прутик" с ОКС меня радует (т-т-т)
__________________
Таня - атянь.
atyan вне форума