Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2012, 18:16   #649
Мельсан
Местный
 
Аватар для Мельсан
 
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
Мельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond reputeМельсан has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Яблоня

Цитата:
Сообщение от восторг Посмотреть сообщение
Если вопрос ко мне, то это Снежный кальвиль.
Этот сорт сильнорослый ,значит (я бы поступил так)обрежте верхнюю веточку и создайте ему хороший полив(раз в ниделю будет достаточно). Корень востанавливатся будет до августа месяца и неочем не переживайте -все будет хорошо!
Мельсан вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
восторг (27.05.2012)