Тема: Апионы
Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 13:32   #56
Тина
Освоившийся
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 98 раз(а) в 37 сообщениях
Тина will become famous soon enoughТина will become famous soon enough
По умолчанию Re: Апионы

Цитата:
Сообщение от садовник
ищите причину в другом.... их просто мог кто-то подъесть в земле и занести гниль...
А кто это может быть? Ну если надрезала медведка, то из других почек идут ростки, ну если они есть конечно. Но чтобы выпало сразу 6 георгин! Апионы в этом году закладывала первый раз. Розы и помидоры супер, а вот с георгинами беда.
Закладывала в см 10 от бульбочек.
__________________
Желаю всем море удачи, и дачу у моря!
Опыт - это не то, что мы хотели, а то, что мы получили ))
Тина вне форума