Тема
:
хронометраж обычного дня ... Как всё успеть
Показать сообщение отдельно
24.05.2012, 16:33
#
35
Ксана
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ірпінь
Сообщений: 3,075
Сказал(а) спасибо: 7,925
Поблагодарили 8,191 раз(а) в 1,682 сообщениях
Re: О грустном (поддержим друг друга). Эмоции ((( 2012
Скоро заплачу... такое впечатление, что день стал в три раза короче... ну ничегошеньки не успеваю... а еще несколько дней и июнь... и работа стоит уже две недели... не хватает времени и сил...
__________________
Відчути, Зрозуміти, Здійснити.
.................................................. ...........
Johannes Itten
........
С
віт
змінюється, коли змінюємося ми... і повір - можливо все!!!
Майбутнє вже тут і зараз, але не всі ще розкрили серце, щоб побачити це.
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco
(24.05.2012),
cvet_ok
(25.05.2012),
Deva28
(27.05.2012),
Farina
(24.05.2012),
Irenyar
(04.02.2014),
Lusenka
(24.05.2012),
Oksanka
(24.05.2012),
Russula
(25.05.2012),
VARIKA
(24.05.2012),
Масянька
(24.05.2012),
Нина
(24.05.2012),
Рарура
(15.07.2012),
Света(клубника)
(25.05.2012)
Ксана
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Ксана