Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 23:14   #1520
Вiathlonеr
Освоившийся
 
Аватар для Вiathlonеr
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 121 раз(а) в 23 сообщениях
Вiathlonеr has a spectacular aura aboutВiathlonеr has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Цитата:
Сообщение от Света(клубника) Посмотреть сообщение
В любом случае поливать придется . У меня в грунт для горшочка идет земля луговая,хвойный опад, перегной сыпец, зола и гидрогель. Прикалываю ус в горшочек разогнутой скрепкой. Рассада готова в течении 3-4 недель.
О, у меня как раз большая упаковка гидрогеля скучает без дела. Воспользуюсь. Спасибо за советы!
Вiathlonеr вне форума