Цитата:
Сообщение от Света(клубника)
В любом случае поливать придется  . У меня в грунт для горшочка идет земля луговая,хвойный опад, перегной сыпец, зола и гидрогель. Прикалываю ус в горшочек разогнутой скрепкой. Рассада готова в течении 3-4 недель.
|
О, у меня как раз большая упаковка гидрогеля скучает без дела. Воспользуюсь. Спасибо за советы!