Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2009, 14:57   #24
Титтан
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Мощение

Цитата:
Сообщение от Alexandr
А если двор зацементирован, но поверх очень хочется плитку положить, технология чем отличаться будет?
Будет. Щебень не нужен. А можно и на раствор положить. В любом случае уровень двора повысится. При укладке на раствор есть два момента:1. Дренажа на будет. Значит уклон поболее сделать нужно. 2. Учесть коэффициент температурного расширения. При малых линейных размерах можно и не учитывать.
  Ответить с цитированием