Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2012, 23:55   #11
lesta2
Местный
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
lesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond reputelesta2 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Хвойные

У нас прошлым летом личинки хруща елку голубую 2-х метровую извели и вишню семилетнюю. Кур и кротов на них нету!!!
lesta2 вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
рыбачок (23.05.2012)