Тема
:
Не желаете пользоваться химическими ядами и инсектицидами?
Показать сообщение отдельно
22.05.2012, 17:06
#
52
marchell
Местный
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 2,441
Сказал(а) спасибо: 4,960
Поблагодарили 10,954 раз(а) в 2,028 сообщениях
Re: Не желаете пользоваться химическими ядами и инсектицидами?
Не пойму сюда или может новую тему открывать. Надеюсь, если что модераторы поправят.
Для тех, кто не желает кормиться химией, прелагаю этот материальчик по хищным насекомым, дабы народ знал их в лицо и часом не уничтожал напрасно.
__________________
С уважением Сергей
28 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Angelique
(02.05.2013),
Ann
(10.06.2012),
dnd
(10.06.2012),
Elly
(29.05.2012),
Lipa
(01.07.2013),
Ludmila
(10.06.2012),
Mykola
(23.05.2012),
Nata
(07.06.2012),
Olga2
(09.06.2012),
Penelopanecrus
(05.06.2012),
Rimodara
(13.10.2012),
Rowena
(01.03.2013),
serjiok
(20.06.2013),
Sелена
(05.07.2012),
Zaja
(12.04.2019),
Ажен
(22.05.2012),
Альбертыч
(22.05.2012),
Аматор
(24.05.2012),
Анна С.
(22.05.2012),
Веселка
(22.05.2012),
восторг
(27.06.2012),
елена.п
(22.05.2012),
Ксана
(22.05.2012),
Оксана 1
(30.12.2012),
пятница
(22.05.2012),
хомячок
(23.05.2012),
юта
(05.06.2012),
язичник
(26.05.2012)
marchell
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от marchell