21.05.2012, 22:31
|
#600
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Защита яблонь и груш
Цитата:
Сообщение от черешенка
А не клещ ли это?
|
неть! 
---------- Post added at 22:31 ---------- Previous post was at 22:27 ----------
чатам туть: http://www.vitadez.ru/katalog/vredit...ablonnaya-tlya
|
|
|