Цитата:
Сообщение от nadezhda
.... Николай, а Ваша синяя вымахала мне по пояс, цветёт, но цветки не такие красивые, как у вас, скорее всего выгорают на солнце. Один раз уже "напорпала" на молоденькую - хороша!!!
|
Я рад, что
картофель понравился
Надя, признаюсь честно, фотографией увлекался в детстве, ещё на плёночных фотоаппаратах, и я выложил самое удачное фото прошлого сезона, естественно сделал обычной мылницей "ergo"
Для того что бы "поймать" цвет сделайте следующее----станьте так , чтобы закрить спиной солнце то есть цветок который фоткаете чтобы был в тени,(выберите бутон с одним цветком, это будет первый день цветения, а завтра там роспустится уже несколько цветков) остальной фон должен оставатся на солнце, выдержите паузу для автонастройки фотоапарата и тогда уже на компе ВЫ увидите тот оттенок который не видит человеческий глаз, удачи, жду класных фоток

от всех форумчан
поддержите начинание
Р.S. Только увидел, что зацвела "Киранда" но уже темновато качественного фото не вышло, завтра попробую заново.....