Цитата:
Сообщение от aramat
а в плане размещения растения на солнце,в тени и т.д.этому сайту (его рекомендациям) можно верить?
|
А этот сайт для какой климатической зоны дает рекомендации? Вдруг, у них за лето 20% солнечных дней и температура при этом не превышает +22? Для наших степных суховеев подходит ли?