Цитата:
Сообщение от Gala081962
Лариса, огромное спасибо!!! Тренир я вносила в начале мая, на лето приготовила Активин, а вот можно его будет вносить в начале июня, если обрабатывать буду завтра?
|
Надо будет смотреть по состоянию болезни.

Сейчас говорить рано. Давайте Вы сначала обработаете, через неделю покажете, потом посмотрим. Может быть придется азот исключить на некоторое время. Оставить только калийно- фосфорную подкормку, или чтобы содержание азота было минимальным. Удобрение типа " осеннее". Иначе, азот опять может спровоцировать рост росяных грибов.