Цитата:
Сообщение от larissa
Гала, только сейчас газон не кормите  чтобы снять симптомы. После внесения азота- опять будет болячка  Надо немного погодить с удобрениями
|
Да я его уже покормила, тренером-весна, вот через дней десять после внесения удобрения и началось, а ведь с весны в этом месте ни чего не было.
---------- Post added at 22:25 ---------- Previous post was at 22:23 ----------
Цитата:
Сообщение от садовник
а сколько лет газону и скока народу в течении дня(недели) по ему топчутца, шо вы его колоть собралися? 
|
Газону пять лет, очень мало по нему ходят, разве что на детской площадке, но тоже не очень уж и много.
А через какое время его кормить?у меня на очереди летние удобрение...