20.05.2012, 18:42
|
#1484
|
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
|
Re: Земляника. Выращивание и уход
Цитата:
Сообщение от Rimodara
Подскажите пожалуйста,
На листиках с обратной стороне, на стебле коричневые пятна, ощущение такое что испачкалась, или потерлась...
.
|
а мона патрет замарашки? 
---------- Post added at 18:42 ---------- Previous post was at 18:40 ----------
Цитата:
Сообщение от Cеpгей
Пожалста
|
а с чего вы решили , шо это нематода?
|
|
|