Тема
:
Болезни, вредители яблонь и груш
Показать сообщение отдельно
19.05.2012, 23:19
#
585
Nik-оль
Освоившийся
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Червоноград Львовская
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 291 раз(а) в 65 сообщениях
Re: Яблоня
Так рано ему, наверное, сбрасывает дерево лишнюю завязь.
Пользователь сказал cпасибо:
zaichkafialka
(19.05.2012)
Nik-оль
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Nik-оль