Цитата:
Сообщение от Николя
Тоже слышала очень хорошие отзывы об Эльсиноре хотя, говорят, она не сильно урожайная,
|
С урожайностью у неё всё нормально
Цитата:
Сообщение от Николя
К сожалению, сейчас я с нее и с других нейтралов, только обрываю бутоны, т.к. были посажены только этой весной.
|
Это очень правильное решение