Тема
:
Аквилегия (Водосбор, Орлик)
Показать сообщение отдельно
19.05.2012, 16:54
#
359
Iris_ka
Местный
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
Re: Аквилегия (Водосбор, Орлик)
Цитата:
Сообщение от
borilena
Водосбор канадский
Канадский красивенький и необычного цвета
А канадский это привезли из Канады или название у него такое?
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде :
если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!!
Iris_ka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Iris_ka