Тема: Апионы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 10:48   #51
Тина
Освоившийся
 
Аватар для Тина
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 98 раз(а) в 37 сообщениях
Тина will become famous soon enoughТина will become famous soon enough
По умолчанию Re: Апионы

Интересно, а может ли Апион навредить?
Я закладывала в этом сезоне Апионы под георгины, розы и помидоры. Так вот несколько клубней георгин просто сгнили. Ростки показались из земли, а потом сникли и засохли. Может пошло перенасыщение удобрением и маленькие еще слабые ростки не выдержали? В прошлых годах такого не наблюдалось.
__________________
Желаю всем море удачи, и дачу у моря!
Опыт - это не то, что мы хотели, а то, что мы получили ))
Тина вне форума