Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 20:35   #42
аминат
Местный
 
Аватар для аминат
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
аминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.

Так хочется что- то показать... Ладно , пока роз нет , покажу хоть бутончики

аминат вне форума  
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alelunga (17.05.2012), coffemanka (22.05.2012), cvet_ok (19.05.2012), Elly (19.05.2012), Fancies (06.06.2012), Florans (22.05.2012), Ink_i (17.05.2012), larissa (19.05.2012), Lusenka (21.05.2012), mavra3 (17.05.2012), MILA (06.12.2012), Natala (18.05.2012), Russula (18.05.2012), Sveta.R (17.05.2012), tatyana.c (21.10.2017), VARIKA (17.05.2012), viktoriya.D (22.05.2012), ya99999 (18.12.2012), Аленка (20.05.2012), Викса (17.05.2012), Витуся (17.05.2012), Ксана (19.05.2012), Леля (17.05.2012), Марлена (17.05.2012), Масянька (18.05.2012), намир (17.05.2012), Нина_И (20.05.2012), Олександр (17.05.2012), ТАМАРА (18.05.2012), Татьяна-Татьяночка (18.05.2012), томасс (28.05.2012), шерка (18.05.2012), Элин (18.05.2012)