Тема
:
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Показать сообщение отдельно
17.05.2012, 20:35
#
42
аминат
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
Re: Весна-лето 2012. хвАстаемся розами.
Так хочется что- то показать... Ладно , пока роз нет , покажу хоть бутончики
34 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alelunga
(17.05.2012),
coffemanka
(22.05.2012),
cvet_ok
(19.05.2012),
Elly
(19.05.2012),
Fancies
(06.06.2012),
Florans
(22.05.2012),
Ink_i
(17.05.2012),
larissa
(19.05.2012),
Lusenka
(21.05.2012),
mavra3
(17.05.2012),
MILA
(06.12.2012),
Natala
(18.05.2012),
Russula
(18.05.2012),
Sveta.R
(17.05.2012),
tatyana.c
(21.10.2017),
VARIKA
(17.05.2012),
viktoriya.D
(22.05.2012),
ya99999
(18.12.2012),
Аленка
(20.05.2012),
Викса
(17.05.2012),
Витуся
(17.05.2012),
Ксана
(19.05.2012),
Леля
(17.05.2012),
Марлена
(17.05.2012),
Масянька
(18.05.2012),
намир
(17.05.2012),
Нина_И
(20.05.2012),
Олександр
(17.05.2012),
ТАМАРА
(18.05.2012),
Татьяна-Татьяночка
(18.05.2012),
томасс
(28.05.2012),
шерка
(18.05.2012),
Элин
(18.05.2012)
аминат
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от аминат