Тема
:
Лук декоративный (allium)
Показать сообщение отдельно
17.05.2012, 20:07
#
126
аминат
Местный
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
Re: болезни декоративных растений
Цитата:
Сообщение от
садовник
.у вас в закарпатье лето тоже холодное?
Нет лето теплое ...
Спасибо,cадовник. А то я выкапываю закапываю,как будто делать мне больше нечего...
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka
(06.07.2013)
аминат
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от аминат