Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 20:07   #126
аминат
Местный
 
Аватар для аминат
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: ужгород
Сообщений: 520
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 222 сообщениях
аминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond reputeаминат has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: болезни декоративных растений

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
.у вас в закарпатье лето тоже холодное?
Нет лето теплое ...
Спасибо,cадовник. А то я выкапываю закапываю,как будто делать мне больше нечего...
аминат вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oksanka (06.07.2013)