Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2012, 09:05   #353
larissa
Местный
 
Аватар для larissa
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 12,316
Сказал(а) спасибо: 11,121
Поблагодарили 43,773 раз(а) в 9,747 сообщениях
larissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond reputelarissa has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Аквилегия (Водосбор, Орлик)

Цитата:
Сообщение от Marta Посмотреть сообщение
Лариса, они у тебя и не выпадают на 4й год, я правильно поняла? И сколько живут?
а шо должны??? проблема выпадения- это замокание корневой шейки и особенностей сорта есть , которые спокойно живут уже 8 лет, это старые культурные смеси, есть те, которые у меня живут 5 лет. Но все выпады были по причине излишней влаги. И выпадали у меня, только в тени на тяжелом грунте. те кто растет на солнце и на песке почти не выпадали. И еще одно, я никогда не заглубляю корневую шейку при посадке + сыплю золу сверху у основания куста

---------- Post added at 09:05 ---------- Previous post was at 09:02 ----------

Цитата:
Сообщение от borilena Посмотреть сообщение
Водосбор канадский
балин, тоже эта гусень зеленая листья обожрала не успела глазом моргнуть, за день обглодали половину кустов
larissa вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aramat (17.05.2012), cvet_ok (19.05.2012), lusa (19.05.2012), Marik (17.01.2015), Marta (17.05.2012), Merina (17.05.2012), Ксения (17.05.2012), Масянька (17.05.2012), пятница (17.05.2012)