Цитата:
Сообщение от Marta
Лариса, они у тебя и не выпадают на 4й год, я правильно поняла? И сколько живут?
|
а шо должны???

проблема выпадения- это замокание корневой шейки и особенностей сорта

есть , которые спокойно живут уже 8 лет, это старые культурные смеси, есть те, которые у меня живут 5 лет. Но все выпады были по причине излишней влаги. И выпадали у меня, только в тени на тяжелом грунте. те кто растет на солнце и на песке почти не выпадали. И еще одно, я никогда не заглубляю корневую шейку при посадке + сыплю золу сверху у основания куста
---------- Post added at 09:05 ---------- Previous post was at 09:02 ----------
Цитата:
Сообщение от borilena
Водосбор канадский
|
балин, тоже эта гусень зеленая листья обожрала

не успела глазом моргнуть, за день обглодали половину кустов