Олег, снежная плесень по весне была, я ничем не обрабатывала. Наверное не стоит в мульчу эту траву вычесанную...

Поздно, как добралась. Вы писали, что вообще можно не чесать, но смотрю, сильно плотный этот сухой подшерсток, решила прочесать, мне кажется ему аж легче стало.
Пока половину прочесала, думала спины не разогну, свалюсь там же.

А есть ли какие-то спец. приспособления для вычесывания газона?