Да, Элина, так. Просто я сразу не успеваю все читать (работа все же

). Мне кажется, что на Цветущей даче сообщения показываются дольше. Например, сейчас на форуме уже нет сообщений за вчерашний день, а ведь ещё не все их прочитали. А ходить по темам очень долго. Может я много хочу?